Deti

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deti » Общие вопросы » Вебинар по дворцам


Вебинар по дворцам

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Девочки, я готовлю вебинар по дворцам. Даже с текстовыми материалами. Получается очень интересно. Даже самой хочется участвовать! :crazy: Скорее всего, будет 18 марта утром.

2

Очень ждем!

3

Очень ждем)) Оксана, стоимость уже определили какая будет?  :angry:

4

Пока еще не решила, но это будет фундаментальный вебинар с теорией построения дворцов, с объяснениями, что обозначает тот или иной тип личности в каждом дворце и какие звезды хороши или особенно плохие в опред. дворце. С примерами, конечно.
У меня даже возникла идея провести след. письменный вебинар по личным дворцам. Но это на далекое будущее....

5

Мои мечты сбываются!!  :D

6

Оксана, это очень-очень круто!!! Жду с нетерпением)))

7

Оксана, супер!!! Ура, порадовали!!! Соглашусь с Ларисой, наши мечты сбываются!!! Ждем с нетерпением...

8

Оксана, по дворцам информации не так уж и много, поэтому она очень актуальна. Ждем.

9

Вебинар "12 дворцов судьбы".

Мечты сбываются! :flag:

12 дворцов судьбы - один из дополнительных методов анализа карты бацзы, который дает дополнительную информацию о характере человека, о его жизненных ценностях, о его взаимоотношениях с миром, семьей, начальником, окружающими людьми. Показывает, каким человек будет в разных жизненных ситуациях.

Мы рассмотрим классический способ построение дворцов жизни, затем я покажу, как можно очень просто построить дворцы, даже если под рукой нет китайского календаря и не хочется делать никакие вычисления.

Мы рассмотрим все дворцы, прежде всего их "наполнение", тут есть тонкости и дополнения к тому, что Вы, возможно, уже знаете; посмотрим, что означает присутствие тех или иных типов личности в каждом дворце.

Например, Вызов Власти во дворце жизни говорит о том, что для человека важно доминировать, держать все под контролем, важна реализация себя в жизни. Если ВВ и в ЗВ, и в НС, то человек лидер по натуре, очень хочет доминировать и управлять, амбициозен.

Вызов власти в дворце бизнеса говорит о том, что при ведении бизнеса человек будет проявлять инициативу, вводить инновации, а не опираться уже на готовые решения.

Вызов власти во дворце друзей говорит о том, что человеку хочется выделиться среди друзей, реализовать себя через друзей.

Вызов власти во дворце перемещения, передвижения говорит о том, что человка в путешествиях тянет на что-то необычное,  новое, не такое, как у всех.

Вызов власти во дворце служащего говорит о том, что такому человеку  будет довольно сложно подчиняться начальнику. При этом он вполне может работать на кого-то, но в его деятельности должна быть относительная самостоятельность как  в возможности принятия решений, так и в графике работы.

Мы посмотрим на дворцы с точки зрения звезд и демонов. Наличие каких звезд будет облагораживать дворцы, а какие демоны будут особенно не благоприятно  влиять в определенной сфере жизни.

Мы поищем в дворцах судьбы мужей , а также деньги. Посмотрим, почему некоторые люди очень любят лечиться, почему некоторым лучше  уехать за границу для того, чтобы зарабатывать деньги, что обозначают дубль определенного дворца к столпам карты, почему некоторые, имея отличный дворец бизнеса, не строят бизнес ( и правильно делают) и другое.

Вебинар состоится 18 марта ( суббота) в 11 30 по Москве. Вебинар довольно продолжительный, поэтому он пройдет  с перерывом.

Выдается методичка с подготовительными материалами.

Стоимость вебинара - 5 000 рублей. Для записи пишите на мой е-майл.
Запись вебинара обязательно будет.

10

Девочки, доп. инфо в сайте о вебинаре по дворцам не будет. Поэтому, если он Вам интересен, то пишите для записи на мой е-майл.

11

Ссылка на вебинар по дворцам придет завтра.
Ссылок будет 2 - одна на 11 30, другая на более позднее время. Будем делать с перерывом.

12

Оксана, спасибо большое за вчерашний вебинар! Полный восторг! Как всегда все четко и по существу! Получился настоящий марафон!! Училась дворцам не у одного человека, но как всегда Вы на голову, а то и три выше остальных!:-) Жду вторую серию!!:-))

13

Лариса, спасибо большое! Инна мне тоже много хорошего написала, даже в 2 письмах.

Я, видимо, действительно себя не дооцениваю. Я всегда думаю, не являюсь ли я Моникой Белуччи. В смысле, что Монику все считают очень красивой и сексуальной, и это так. Но она еще считается хорошей актрисой. А вот с этим у нее откровенно плохо. Она посредственная актриса. Ничего выдающегося, ничего особенного, я бы сказала едва дотягивает до среднего уровня. 

Поэтому, когда меня хвалят, я все время думаю, а правы ли они...Может быть все хвалят меня только за "внешнюю" оболочку как Монику, а внутри то ничего ценного....

14

http://savepic.ru/13348119m.jpg

Девочки, а известен ли в России этот человек?

15

Девочки, я готовлю 2 часть вебинара по дворцам. Есть ли у Вас какие то вопросы, которые бы Вы хотели осветить на этом вебинаре?
Пишите в этой теме.

16

Admin написал(а):

Девочки, а известен ли в России этот человек?

Я видела, с ним программы. Как он в Сибири,джунглях и т.д. Очень интересно смотреть. Экстремал одним словом.

17

Оксана вот у меня вопрос по моей невестке карта мамы Вовочки У неё просто идея фикс эмиграция ,
купили недвижимость в Испании уже в долгах и в проблемах(мигранты заселились в их дом и все вынесли от туда)
а она как тот ежик плачет и все равно лезет на кактус. Ничего и никого не слышит просто бред.

Так вот я по её карте не вижу знаков эмиграции. я ей об этом сказала так она ответила ,что её по руке нагадали)))

Можно ли таким людям УПЕРТЫМ (не понимаю от куда эта упертость уехать?) переезжать и как это может произойти 1год может так повлиять?

Вопщем вывод всех моих рассуждений: если у человека нет знаков эмиграции, а у него мечта эмиграция от куда ноги растут?

18

Инна, так на перый взгляд - от демона красной красоты.
Выставите ее карту сюда, я завтра посмотрю.

19

http://sh.uploads.ru/t/ai5q3.jpg
http://se.uploads.ru/t/cKFf5.jpg
http://se.uploads.ru/t/Ona2C.jpg

20

Интересно, а Дворец недвижимости с ПЛ не может так работать? Толкать к покупке недвижимости не в родном городе? А активный дворец движения «запустил» программу?

Эх, Лариса, Вы даже не предсталяете к чему приведет такой ответ...

Тут есть молчуны, которые больше на письменных практикумах учиться не будут. Но есть и очень умные студенты, которые тоже больше учиться не будут.... пока не создадут сайт, страницу фейсбук и не начнут активно консультировать. Потому что уже пора, пора, пора да не просто консультировать, а активно консультировать. Вы уже точно готовы. У Вас очень умные мысли, Вы видите не просто карту, а ее подводные течения.

Дворец недвижимости с почтовой лошадью может говорить о том, что человек не сидит на одном месте, что он все время куда-то путешествует, но также о том, что он может хотеть купить недвижимость где-то далеко от того места, где он родился.

21

У неё свадьба была 2010 году прекрасный месяц Август столкновение по полной))
Так вот выйдя замуж её понесло причем с мыслью что ему-мужу так будет лючше(его мнения не спрашивают они рулят с мамой)
Недвижку покупают в 2012году июль(что мне тоже непонятно 2012-Дракон ) ну они там с мамой что то мутили по долям -муж конечно не при делах))
Так я думаю Мао активизировался в связи с браком и с Сюй полный комфорт+ такт с 2015 с которого и начинаются проблемы.

Вывод-версия с ПЛ может и не работать, когда двойки активны и это сильнее?

Демон красной красоты у неё в 10 ДВ сталкивается с браком 3ДВ МАО, но Металл ей полезен вот она мужу (Мао в доме брака) по ушам и ездит ,что ему там будет хорошо
создаёт иллюзию будущего счастья)

Но в 11 дворце Приют одиночества, а в месяце Демон депрессии.

Зато 3дв красавчик-Благородный)))

Вот и получается как замуж вышла так идея фикс и появилась. Буду ждать Татьяну может она хоть по дочери сориентирует.

Отредактировано Инна Добровольская (2017-04-03 21:05:49)

22

Вот карта Анастасии которая в Голландию к мужчине уехала мы все её знаем не замуж а к мужчине там собирались свадьбу сыграть
http://s7.uploads.ru/t/s0N4p.jpg
http://s9.uploads.ru/t/Kz23C.jpg
http://sa.uploads.ru/t/Nmzuv.jpg
Уехала по моему в 2015-16 году в любом случае такт Вей в 11 дворце Крыса, ну ладно в часе  ПЛ-пустая правда, ну ладно по возрасту запрыгнула
в уходящий поезд 38 лет в месяце ПЛ , но опять земляная ЗВ присутствует)) Какая-то новая теория вырисовывается)))
Приходящая Земля -новая земля для места жительства)))

Отредактировано Инна Добровольская (2017-04-04 12:00:54)

23

Инна, скорее, косая печать может показывать эммиграцию - как новые и НЕЗНАКОМОЕ, не обычное, а другое место жительство. Правильная печать, в теории, не должна на что-то новое показывать - это свое, родное, привычное, как жили предки, так и мы живем.

24

А крыса здесь очень хорошо взаимодействует с картой.
Как то очень давно, лет 7 назад, когда мы только закончили курс Кубни, у Ольги была теория, что если в карте есть 2 ЗВ треугольника, то карта как бы "завязана" на том дворце, который дополняет карту до полного треугольника, то есть на крысе.

25

Недвижку покупают в 2012году июль(что мне тоже непонятно 2012-Дракон ) ну они там с мамой что то мутили по долям -муж конечно не при делах))

Это можно понять, думайте. Не по дворцам - по карте бацзы.

Лариса, для Вас ответ  в Вашем сообщении  :crazy:

26

Инна - дракон - хранилище денег для ДД Синь, в карте есть собака - палка. На столкновение открылось хранилище.
На открытии хранилища очень часто люди жилье покупают. В независимости от активности дворца недвижимости.

27

Admin написал(а):

На столкновение открылось хранилище.

Оксана даже если нету Дракона в карте все равно срабатывает?

28

так дракон в году пришел. Вы же писали о 2012 году.
Если нет хранилища в карте, но есть деньги, + есть палка - открывашка в карте, то нужно ждать прихода хранилища в году или такте.


Вы здесь » Deti » Общие вопросы » Вебинар по дворцам