Deti

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Deti » Общие вопросы » Обучение на практикумах


Обучение на практикумах

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девочки!

Заканчивается курс-практикум по детским картам.
Посмотрите, правильные ли выводы я сделала и добавьте, если есть еще что-то важное.

1. Молчунов на последующие практикумы по личным картам не берем.
2. 9 карт многовато, где то к 7 карте уже наступает усталость. Так что оптимальное количество карт - 6-7.
3. След. практикум будет по личным прогнозам на 2018 год в октябре.
4. Какие еще письменные практикумы по личным картам можно провести?

Настя, Лариса, Инна - вам прямая дорога в консультирование. Я очень дорожу моей репутацией, но я с гордостью могу сказать, что вы все учились у меня и со спокойной душой могу посылать людей к Вам на консультации. Напишите, пож-та, ваши специализации, если таковые есть.

Татьяна, Вы очень продвинулись в анализе карт  бацзы. Молодец!

2

Курсы практикум может по каким-то сферам отдельно? Отношения,деньги.
Прокачиваем разбор карт по определенной сфере жизни с участием дворцов :crazy:

3

По деньгам я пас.
А вот про отношения напишите, что Вас интересует конкретно.

4

И больше времени на разбор карты,я бы добавила. Так как пару дней уходит на определение ПЭ,а на анализ мало времени. Как то быстро четверг наступает :cool:

5

По поводу отношений. Интересует все) То есть берется карта и мы ее рассматриваем, чего хочет отношений, как себя вести в отношениях, где можно встретить мужа,какие проблемы могут быть в браке,как их решить,если родятся дети  и т д. Как бы полноценная консультация по личной жизни. Интересно было бы потренироваться.

6

Кому еще интересная данная тема ( то, что предложила Маша)?

7

Admin написал(а):

По деньгам я пас.

Оксана, я не знаю,а если сфера работы(самореализация) НЕ деньги как бизнес. А рассмотреть карты как консультации по сфере работы, как себя лучше вести,работать в каких компаниях,направление и т.д

Обычно всех интересует где работать и отношения.

8

Большое спасибо, Оксана, за Ваше доверие! Очень очень ценно!

Интересующие практикумы:

1. В преддверии следующего такта и у меня и у мужа, хотелось бы действительно тему отношений глубже копнуть.
Если правильно понимаю, что это должно выглядеть как рассмотрение 2-х карт - и М и Ж.

2. Я бы второго сына также на практикуме разобрала, поэтому я за "продолжение банкета" по детским картам))

3. Прогноз на 2018 год 100500% актуальный!

4. Реализация. Наверное тоже в этом что-то есть. Но не в формате "как нужно было бы, если бы", а с тем ,что уже есть сейчас как сделать максимально полезно, как себя вести, как подключить полезные дворцы, как сохранить баланс семья-работа, и т.д.

9

Оксана,
Я за
1. продолжение по детям:-) Лариса, какое продолжение? Поясните.
2. Совместимость по двум картам. Отношения. Это очень сложная тема для практикума.
3. Анализ карты по 12 Дворцам. Кто о чем, а я...) ЭТо интересное предложение.

По картам согласна, что 6-7 достаточно.
В качестве рационализаторских предложений:
1. На первой неделе разбирать только структуры всех карт, чтобы потом не тратить на это время. Действительно, отнимает много времени. Тогда недели будет хватать на разбор. Можно сделать.
2. Сначала разбирать карты тех, кто точно активно принимает участие в работе. У меня сложилось впечатление, что некоторые участники, получив ответы на свои вопросы, просто самоустранились.  Да, это точно. Но больше я их брать не буду на практикумы.

Оксана, спасибо огромное за высокую оценку и напутствие!! :blush:

Отредактировано Лариса (2017-04-03 16:01:19)

10

ответила в тексте красным.

11

Лариса написал(а):

2. Совместимость по двум картам. Отношения. Это очень сложная тема для практикума.
3. Анализ карты по 12 Дворцам. Кто о чем, а я...) ЭТо интересное предложение.

Мне тоже эти вопросы интересны Дворцы это песня!!!
А совместимость карт я вообще не понимаю есть две точки зрения что люди влюбляются по НС и что они находят друг друга по ЗВ
Можем рассмотреть для вебинара например наши семьи если карты пар нужны почему встретились два одиночества))
Мы все уже по нескольку лет вмести опыт семейной жизни есть))
А вот вопросы например где познакомились как встретили мужа и как это в карте базцы увидеть?
Многие девушки спрашивают где мне встретить или познакомиться с мужчиной?
Я не знаю как им отвечать  :dontknow:

12

Оксана, Настя предложила еще один курс-практикум по детским картам сделать, я-за!)


Вы здесь » Deti » Общие вопросы » Обучение на практикумах